Втулка трактора/грейдера CAT 621, 623, 627, PM-465
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002040
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для тракторов и скреперов колесных - 63X76X63
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьтракторов i zgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 621, 621B, 621E, 621F, 621G, 621H, 621K, 621R, 623B, 623E, 623F, 623G, 623H, 623K, 627B, 627E, 627F, 627G, 627H, PM-465. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 63,729 mm, внешний диаметр 76,289 мм и длиной 63,5 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 63,5 mm |
| внешний диаметр: | 63,729 mm |
| внутренний диаметр: | 76,289 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 621 |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 621F |
| CATERPILLAR | 621G |
| CATERPILLAR | 621H |
| CATERPILLAR | 621K |
| CATERPILLAR | 621R |
| CATERPILLAR | 623B |
| CATERPILLAR | 623E |
| CATERPILLAR | 623F |
| CATERPILLAR | 623G |
| CATERPILLAR | 623H |
| CATERPILLAR | 623K |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627E |
| CATERPILLAR | 627F |
| CATERPILLAR | 627G |
| CATERPILLAR | 627H |
| CATERPILLAR | 627K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку трактора/Грейдера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9J1676 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CIĄGNIKOWA/ZGARNIARKOWA CAT 621, 623, 627, PM-465 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9J1676 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9J1676 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 63,5 мм, зовнішній діаметр: 63,729 мм, внутрішній діаметр: 76,289 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка трактора/Грейдера |
- Цена: от 516 ₴



