Втулка грейдера 84X73X63
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002043
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для грейдеров - 84X73X63
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая Грейдеры марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 120G.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 63,5 mm, внешний диаметр 73,088 мм и длина 84,14 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 84,14 mm |
| внешний диаметр: | 63,5 mm |
| внутренний диаметр: | 73,088 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120G |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку Грейдера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 9D1489 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RÓWNIARKOWA 84X73X63 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9D1489 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 120G |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 120G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9D1489 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 84,14 мм, зовнішній діаметр: 63,5 мм, внутрішній діаметр: 73,088 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка Грейдера |
- Цена: от 516 ₴



