Втулка CATERPILLAR 312, 313B, M315, M316, M317D
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002044
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 60X75X90
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 312, 312B, 312C, 313B, M315C, M315D, M316C, M316D, M317D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 60,18 mm, внешний диаметр 75,14 мм и длина 90 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 90 mm |
| внешний диаметр: | 60,18 mm |
| внутренний диаметр: | 75,14 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 312 |
| CATERPILLAR | 312B |
| CATERPILLAR | 313B |
| CATERPILLAR | M315C |
| CATERPILLAR | M315D |
| CATERPILLAR | M316C |
| CATERPILLAR | M316D |
| CATERPILLAR | M317D2 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5I3035 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 312, 313B, M315, M316, M317D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 5I3035 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 312, CATERPILLAR 312B, CATERPILLAR 313B, CATERPILLAR M315C, CATERPILLAR M315D, CATERPILLAR M316C, CATERPILLAR M316D, CATERPILLAR M317D2 |
| Назначение | CATERPILLAR 312, CATERPILLAR 312B, CATERPILLAR 313B, CATERPILLAR M315C, CATERPILLAR M315D, CATERPILLAR M316C, CATERPILLAR M316D, CATERPILLAR M317D2 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 5I3035 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 90 мм, зовнішній діаметр: 60,18 мм, внутрішній діаметр: 75,14 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 516 ₴



