Втулка CATERPILLAR 14M, 16M, 345, 349, 621, 623, 627, 725, 730, 966H, 972H
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002051
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 78X85X33
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 14M, 16M, 345C, 345D, 349D, 349E, 349F, 621H, 621K, 623H, 623K, 627H, 627K, 725, 730, 730C, 966H, 972H. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 78,08 mm, внешний диаметр 85,1 мм и длина 33,4 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 33,4 mm |
| внешний диаметр: | 78,08 mm |
| внутренний диаметр: | 85,1 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 349E |
| CATERPILLAR | 621H |
| CATERPILLAR | 623H |
| CATERPILLAR | 627H |
| CATERPILLAR | 980K |
| CATERPILLAR | C11 |
| CATERPILLAR | C13 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1878969 | GL1878969 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1878969, GL1878969 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 14M, 16M, 345, 349, 621, 623, 627, 725, 730, 966H, 972H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1878969 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 349E, CATERPILLAR 621H, CATERPILLAR 623H, CATERPILLAR 627H, CATERPILLAR 980K, CATERPILLAR C11, CATERPILLAR C13 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 349E, CATERPILLAR 621H, CATERPILLAR 623H, CATERPILLAR 627H, CATERPILLAR 980K, CATERPILLAR C11, CATERPILLAR C13 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1878969, GL1878969 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 33,4 мм, зовнішній діаметр: 78,08 мм, внутрішній діаметр: 85,1 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 516 ₴



