Втулка CATERPILLAR 834, 836, 986H, 988
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002057
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 77X112X94
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая фронтальные погрузчики марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 834G, 834H, 834K, 836G, 836H, 836K, 986H, 988G, 988H, 988K.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 77,666 mm, внешний диаметр 112,268 мм и длиной 94,95 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 94,95 mm |
| внешний диаметр: | 77,666 mm |
| внутренний диаметр: | 112,268 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 834H |
| CATERPILLAR | 834K |
| CATERPILLAR | 836G |
| CATERPILLAR | 836H |
| CATERPILLAR | 836K |
| CATERPILLAR | 986H |
| CATERPILLAR | 988G |
| CATERPILLAR | 988H |
| CATERPILLAR | 988K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2394258 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 834, 836, 986H, 988 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2394258 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 834H, CATERPILLAR 834K, CATERPILLAR 836G, CATERPILLAR 836H, CATERPILLAR 836K, CATERPILLAR 986H, CATERPILLAR 988G, CATERPILLAR 988H, CATERPILLAR 988K |
| Назначение | CATERPILLAR 834H, CATERPILLAR 834K, CATERPILLAR 836G, CATERPILLAR 836H, CATERPILLAR 836K, CATERPILLAR 986H, CATERPILLAR 988G, CATERPILLAR 988H, CATERPILLAR 988K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2394258 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 94,95 мм, зовнішній діаметр: 77,666 мм, внутрішній діаметр: 112,268 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 516 ₴



