Втулка CATERPILLAR 953, 952G, IT62
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002061
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 82X95X72
Наша втулка совместима с разными типами машин, включаяarówno фронтальные погрузчики марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 953, 953C, 962G, IT62G, IT62H.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 82,843 mm, внешний диаметр 95,341 мм и длиной 72,2 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 72,2 mm |
| внешний диаметр: | 82,843 mm |
| внутренний диаметр: | 95,341 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 953 |
| CATERPILLAR | 953C |
| CATERPILLAR | IT62G |
| CATERPILLAR | IT62H |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 3G5111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 953, 952G, IT62 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3G5111 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 953, CATERPILLAR 953C, CATERPILLAR IT62G, CATERPILLAR IT62H |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 953, CATERPILLAR 953C, CATERPILLAR IT62G, CATERPILLAR IT62H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3G5111 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 72,2 мм, зовнішній діаметр: 82,843 мм, внутрішній діаметр: 95,341 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 516 ₴



