Втулка бульдозера CAT 824S, 9B
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002067
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для бульдозеров - 69X108X89
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 824S, 9B. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 89,535 mm, внешний диаметр 108,026 мм и длиной 69,85 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 69,85 mm |
| внешний диаметр: | 89,535 mm |
| внутренний диаметр: | 108,026 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 824 |
| CATERPILLAR | 824B |
| CATERPILLAR | 825B |
| CATERPILLAR | 834 |
| CATERPILLAR | 835 |
| CATERPILLAR | D9E |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку бульдозера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4J1522 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SPYCHACZOWA CAT 824S, 9B |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4J1522 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 824, CATERPILLAR 824B, CATERPILLAR 825B, CATERPILLAR 834, CATERPILLAR 835, CATERPILLAR D9E |
| Назначение | CATERPILLAR 824, CATERPILLAR 824B, CATERPILLAR 825B, CATERPILLAR 834, CATERPILLAR 835, CATERPILLAR D9E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4J1522 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 69,85 мм, зовнішній діаметр: 89,535 мм, внутрішній діаметр: 108,026 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка бульдозера |
- Цена: от 516 ₴



