Втулка CATERPILLAR 854G, 950, 962, D10, D9L, IT62
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002068
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 89X101X83
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьфронтальных погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 854G, 950G, 950H, 962G, 962H, D10N, D10R, D10T, D9L, IT62G, IT62H. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 89,225 mm, внешний диаметр 101,765 мм и длиной 83 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 83 mm |
| внешний диаметр: | 89,225 mm |
| внутренний диаметр: | 101,765 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3126 |
| CATERPILLAR | 3412E |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | C7 |
| CATERPILLAR | D10N |
| CATERPILLAR | D10R |
| CATERPILLAR | D10T |
| CATERPILLAR | D9H |
| CATERPILLAR | D9L |
| CATERPILLAR | IT62G2 |
| CATERPILLAR | IT62H |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3G7624 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 854G, 950, 962, D10, D9L, IT62 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3G7624 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 3126, CATERPILLAR 3412E, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR C7, CATERPILLAR D10N, CATERPILLAR D10R, CATERPILLAR D10T, CATERPILLAR D9H, CATERPILLAR D9L, CATERPILLAR IT62G2, CATERPILLAR IT62H |
| Назначение | CATERPILLAR 3126, CATERPILLAR 3412E, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR C7, CATERPILLAR D10N, CATERPILLAR D10R, CATERPILLAR D10T, CATERPILLAR D9H, CATERPILLAR D9L, CATERPILLAR IT62G2, CATERPILLAR IT62H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3G7624 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 83 мм, зовнішній діаметр: 89,225 мм, внутрішній діаметр: 101,765 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 516 ₴



