Втулка погрузчика 963, 973
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002070
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных погрузчиков - 91X104X89
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Гусеничных погрузчиков Caterpillar, включая модели серии 963, 963B, 963C, 963D, 973, 973C, 973D. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 89,25 mm, наружный диаметр составляет 104,966 mm, и длина 91 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 91 mm |
| внешний диаметр: | 89,25 mm |
| внутренний диаметр: | 104,966 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 963 |
| CATERPILLAR | 963B |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | 980C |
| CATERPILLAR | 980F |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3G0222 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA 963, 973 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3G0222 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 963, CATERPILLAR 963B, CATERPILLAR 973, CATERPILLAR 980C, CATERPILLAR 980F |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 963, CATERPILLAR 963B, CATERPILLAR 973, CATERPILLAR 980C, CATERPILLAR 980F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3G0222 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 91 мм, зовнішній діаметр: 89,25 мм, внутрішній діаметр: 104,966 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: от 516 ₴



