Втулка бульдозера / погрузчика CAT 844, 854, 990, 992
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002076
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для бульдозеров/фрональных погрузчиков - 61X106X90
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьбульдозеров/фронтальных погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 844, 844H, 844K, 854G, 854K, 990, 990H, 990K, 992G, 992K. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 90,15 mm, внешний диаметр 106,1 мм и длиной 61 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 61 mm |
| внешний диаметр: | 90,15 mm |
| внутренний диаметр: | 106,1 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 844 |
| CATERPILLAR | 844H |
| CATERPILLAR | 854G |
| CATERPILLAR | 854K |
| CATERPILLAR | 990 |
| CATERPILLAR | 9902 |
| CATERPILLAR | 990H |
| CATERPILLAR | 992G |
| CATERPILLAR | 992K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку бульдозера / погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4E8078 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SPYCHARKOWA/ŁADOWARKOWA CAT 844, 854, 990, 992 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4E8078 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 844, CATERPILLAR 844H, CATERPILLAR 854G, CATERPILLAR 854K, CATERPILLAR 990, CATERPILLAR 9902, CATERPILLAR 990H, CATERPILLAR 992G, CATERPILLAR 992K |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 844, CATERPILLAR 844H, CATERPILLAR 854G, CATERPILLAR 854K, CATERPILLAR 990, CATERPILLAR 9902, CATERPILLAR 990H, CATERPILLAR 992G, CATERPILLAR 992K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4E8078 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 61 мм, зовнішній діаметр: 90,15 мм, внутрішній діаметр: 106,1 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка бульдозера / погрузчика |
- Цена: от 516 ₴



