Втулка CATERPILLAR 330B, 844, 854, 973D, 990, 992, GSH15-60, GSH22B, GSH9
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002077
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 90X106X79
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьфронтальных погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 330B, 844, 844H, 844K, 854G, 854K, 973D, 990, 990H, 990K, 992G, 992K, GSH15-60, GSH22B, GSH9. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 90,21 mm, внешний диаметр 106,2 мм и длиной 79 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 79 mm |
| внешний диаметр: | 90,21 mm |
| внутренний диаметр: | 106,2 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 844 |
| CATERPILLAR | 854K |
| CATERPILLAR | 990 |
| CATERPILLAR | 990H |
| CATERPILLAR | 992G |
| CATERPILLAR | 992K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6E0804 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 330B, 844, 854, 973D, 990, 992, GSH15-60, GSH22B, GSH9 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6E0804 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 844, CATERPILLAR 854K, CATERPILLAR 990, CATERPILLAR 990H, CATERPILLAR 992G, CATERPILLAR 992K |
| Назначение | CATERPILLAR 844, CATERPILLAR 854K, CATERPILLAR 990, CATERPILLAR 990H, CATERPILLAR 992G, CATERPILLAR 992K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6E0804 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 79 мм, зовнішній діаметр: 90,21 мм, внутрішній діаметр: 106,2 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 516 ₴



