Втулка трактора CAT 508, 518, 528, 613, 814, 815, 936, 950, 966C, D250, D300, G936
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002079
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных тракторов - 31X117X104
Наша втулка совместима с разными типами машин, включаяarówno ciągnika колесные марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 508, 518, 528, 613, 613B, 814, 815, 936, 950, 966C, D250B, D250E, D300B, D300D, G936.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 104,897 mm, внешний диаметр 117,564 мм и длина 31,75 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 31,75 mm |
| внешний диаметр: | 104,897 mm |
| внутренний диаметр: | 117,564 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 572G |
| CATERPILLAR | 613 |
| CATERPILLAR | 613B |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 966A |
| CATERPILLAR | 966B |
| CATERPILLAR | 966C |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку трактора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2K5073 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CIĄGNIKOWA CAT 508, 518, 528, 613, 814, 815, 936, 950, 966C, D250, D300, G936 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2K5073 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 572G, CATERPILLAR 613, CATERPILLAR 613B, CATERPILLAR 950, CATERPILLAR 966A, CATERPILLAR 966B, CATERPILLAR 966C |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 572G, CATERPILLAR 613, CATERPILLAR 613B, CATERPILLAR 950, CATERPILLAR 966A, CATERPILLAR 966B, CATERPILLAR 966C |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2K5073 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 31,75 мм, зовнішній діаметр: 104,897 мм, внутрішній діаметр: 117,564 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка трактора |
- Цена: от 516 ₴



