Втулка экскаватора 325, 330, 350, 375, 568, M325B, M330D
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002089
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 100X116X100
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 325, 325B, 325C, 325D, 330, 330B, 330C, 330D, 350, 375, 568, M325B, M330D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 100,29 mm, внешний диаметр 116,23 мм и длина 100 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 100 mm |
| внешний диаметр: | 100,29 mm |
| внутренний диаметр: | 116,23 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 350 |
| CATERPILLAR | 375 |
| CATERPILLAR | 568 |
| CATERPILLAR | M325B |
| CATERPILLAR | M330D |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1035348 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA 325, 330, 350, 375, 568, M325B, M330D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1035348 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 325, CATERPILLAR 325B, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 325D, CATERPILLAR 330, CATERPILLAR 330B, CATERPILLAR 330C, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 350, CATERPILLAR 375, CATERPILLAR 568, CATERPILLAR M325B, CATERPILLAR M330D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 325, CATERPILLAR 325B, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 325D, CATERPILLAR 330, CATERPILLAR 330B, CATERPILLAR 330C, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 350, CATERPILLAR 375, CATERPILLAR 568, CATERPILLAR M325B, CATERPILLAR M330D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1035348 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 100 мм, зовнішній діаметр: 100,29 мм, внутрішній діаметр: 116,23 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
- Цена: от 516 ₴



