Втулка CATERPILLAR 641B, 651M 657, 666, 9A, D7, D8
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002099
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных скреперов - 127X114X76
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших zgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 641B, 651B, 651E, 657B, 657E, 657G, 666, 9A, D7H, D7R, D8N, D8R, D8T. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 127 mm, внешний диаметр 114,3 мм и длина 76,2 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 76,2 mm |
| внешний диаметр: | 114,3 mm |
| внутренний диаметр: | 127 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 641 |
| CATERPILLAR | 651 |
| CATERPILLAR | 651E |
| CATERPILLAR | 657 |
| CATERPILLAR | 657B |
| CATERPILLAR | 657E |
| CATERPILLAR | 666 |
| CATERPILLAR | 666B |
| CATERPILLAR | D10N |
| CATERPILLAR | D6H |
| CATERPILLAR | D7H |
| CATERPILLAR | D8N |
| CATERPILLAR | D9N |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 641B, 651M 657, 666, 9A, D7, D8 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 5J8118 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 641, CATERPILLAR 651, CATERPILLAR 651E, CATERPILLAR 657, CATERPILLAR 657B, CATERPILLAR 657E, CATERPILLAR 666, CATERPILLAR 666B, CATERPILLAR D10N, CATERPILLAR D6H, CATERPILLAR D7H, CATERPILLAR D8N, CATERPILLAR D9N |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 641, CATERPILLAR 651, CATERPILLAR 651E, CATERPILLAR 657, CATERPILLAR 657B, CATERPILLAR 657E, CATERPILLAR 666, CATERPILLAR 666B, CATERPILLAR D10N, CATERPILLAR D6H, CATERPILLAR D7H, CATERPILLAR D8N, CATERPILLAR D9N |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 5J8118 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 76,2 мм, зовнішній діаметр: 114,3 мм, внутрішній діаметр: 127 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 5J8118 |
- Цена: от 516 ₴



