Втулка бульдозера 24, 824, 9, D10, D9
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002118
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных бульдозеров - 95X165X152
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 24H, 24M, 824G, 824H, 9A, 9S, D10N, D10R, D10T, D9H, D9L. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 152,73 mm, внешний диаметр 165,2 мм и длиной 95,25 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 95,25 mm |
| внешний диаметр: | 152,73 mm |
| внутренний диаметр: | 165,2 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | D10N |
| CATERPILLAR | D10R |
| CATERPILLAR | D353 |
| CATERPILLAR | D9G |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку бульдозера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7J1337 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SPYCHARKOWA 24, 824, 9, D10, D9 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J1337 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR D10N, CATERPILLAR D10R, CATERPILLAR D353, CATERPILLAR D9G |
| Назначение | CATERPILLAR D10N, CATERPILLAR D10R, CATERPILLAR D353, CATERPILLAR D9G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J1337 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 95,25 мм, зовнішній діаметр: 152,73 мм, внутрішній діаметр: 165,2 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка бульдозера |
- Цена: от 516 ₴



