Втулка CATERPILLAR 120, 12, 135H, 140, 160, 2290, 2390
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002124
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 65X70X34
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120H, 120K, 12H, 12K, 12M, 135H, 140G, 140K, 140M, 160K, 160M, 2290, 2390. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 65,32 mm, внешний диаметр 70,096 мм и длиной 34 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 34 mm |
| внешний диаметр: | 65,32 mm |
| внутренний диаметр: | 70,096 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3114 |
| CATERPILLAR | 3116 |
| CATERPILLAR | 3126 |
| CATERPILLAR | 3126B |
| CATERPILLAR | 3126E |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 446B |
| CATERPILLAR | 446D |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | C7 |
| CATERPILLAR | C9 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2165586 | GL2165586 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2165586, GL2165586 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 120, 12, 135H, 140, 160, 2290, 2390 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2165586 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 3114, CATERPILLAR 3116, CATERPILLAR 3126, CATERPILLAR 3126B, CATERPILLAR 3126E, CATERPILLAR 325, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR C7, CATERPILLAR C9 |
| Назначение | CATERPILLAR 3114, CATERPILLAR 3116, CATERPILLAR 3126, CATERPILLAR 3126B, CATERPILLAR 3126E, CATERPILLAR 325, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR C7, CATERPILLAR C9 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2165586, GL2165586 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 34 мм, зовнішній діаметр: 65,32 мм, внутрішній діаметр: 70,096 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 516 ₴



