Втулка CATERPILLAR 615, 815B, 950B, 966, D25C, D30C, D250C, D35HP, D400
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002125
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесного бульдозера - 31X37X37
Наши высококачественные втулки – идеальное решение для нужд вашихбульдозеров kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 615, 615C, 815B, 950B, 966D, 966F, D25C, D30C, D350C, D35C, D35HP, D400. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 31,85 mm, внешний диаметр 37,93 мм и длина 37,5 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 37,5 mm |
| внешний диаметр: | 31,85 mm |
| внутренний диаметр: | 37,93 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 615 |
| CATERPILLAR | 615C |
| CATERPILLAR | 816B |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | D25C |
| CATERPILLAR | D25D |
| CATERPILLAR | D30C |
| CATERPILLAR | D30D |
| CATERPILLAR | D350C |
| CATERPILLAR | D350D |
| CATERPILLAR | D35C |
| CATERPILLAR | D400 |
| CATERPILLAR | D400D |
| CATERPILLAR | D40D |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6W7353 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 615, 815B, 950B, 966, D25C, D30C, D250C, D35HP, D400 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6W7353 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 615, CATERPILLAR 615C, CATERPILLAR 816B, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR D25C, CATERPILLAR D25D, CATERPILLAR D30C, CATERPILLAR D30D, CATERPILLAR D350C, CATERPILLAR D350D, CATERPILLAR D35C, CATERPILLAR D400, CATERPILLAR D400D, CATERPILLAR D40D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 615, CATERPILLAR 615C, CATERPILLAR 816B, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR D25C, CATERPILLAR D25D, CATERPILLAR D30C, CATERPILLAR D30D, CATERPILLAR D350C, CATERPILLAR D350D, CATERPILLAR D35C, CATERPILLAR D400, CATERPILLAR D400D, CATERPILLAR D40D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6W7353 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 37,5 мм, зовнішній діаметр: 31,85 мм, внутрішній діаметр: 37,93 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 516 ₴



