Втулка CATERPILLAR 631, 633, 637, 639D
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002126
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для скреперов колесных - 70X82X67
Наши высококачественные втулки – идеальное решение для нужд вашихzgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 631D, 631E, 631G, 633D, 633E, 637D, 637E, 637G, 639D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 70,1 mm, внешний диаметр 82,65 мм и длина 67,3 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 67,3 mm |
| внешний диаметр: | 70,1 mm |
| внутренний диаметр: | 82,65 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3306 |
| CATERPILLAR | 3408 |
| CATERPILLAR | 631D |
| CATERPILLAR | 631E |
| CATERPILLAR | 631G |
| CATERPILLAR | 633D |
| CATERPILLAR | 633E |
| CATERPILLAR | 637D |
| CATERPILLAR | 637G |
| CATERPILLAR | 639D |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 8J9926 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 631, 633, 637, 639D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8J9926 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 3306, CATERPILLAR 3408, CATERPILLAR 631D, CATERPILLAR 631E, CATERPILLAR 631G, CATERPILLAR 633D, CATERPILLAR 633E, CATERPILLAR 637D, CATERPILLAR 637G, CATERPILLAR 639D |
| Назначение | CATERPILLAR 3306, CATERPILLAR 3408, CATERPILLAR 631D, CATERPILLAR 631E, CATERPILLAR 631G, CATERPILLAR 633D, CATERPILLAR 633E, CATERPILLAR 637D, CATERPILLAR 637G, CATERPILLAR 639D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8J9926 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 67,3 мм, зовнішній діаметр: 70,1 мм, внутрішній діаметр: 82,65 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 516 ₴



