Гильза цилиндра CAT 14M, 16, 3196, 345, 349, 365B, 621, 623, 627
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-002188
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 14M, 16H, 16M, 3196, 345C, 345D, 349D, 349E, 349F, 365B, 621H, 621K, 623H, 623K, 627H, 627K. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3196 |
| CATERPILLAR | 621H |
| CATERPILLAR | 621K |
| CATERPILLAR | 623H |
| CATERPILLAR | 623K |
| CATERPILLAR | 627H |
| CATERPILLAR | 627K |
| CATERPILLAR | 725 |
| CATERPILLAR | 730 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 980K |
| CATERPILLAR | 980M |
| CATERPILLAR | C11 |
| CATERPILLAR | C12 |
| CATERPILLAR | C13 |
| CATERPILLAR | C15 |
| CATERPILLAR | C16 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1979330 | GL1979330 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Гильзу цилиндра по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1979330, GL1979330 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CYLINDRA CAT 14M, 16, 3196, 345, 349, 365B, 621, 623, 627 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1979330 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1979330, GL1979330 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Гильза цилиндра |
- Цена: от 515 ₴



