Шестерня со втулкой CAT 955H, D320A, D330, D333A, D342, D4D, D342C
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-002249
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Наши высококачественные направляющие шестерни с втулками являются идеальным решением для ваших гусеничных бульдозеров Caterpillar, включая 955H, D320A, D330A, D330B, D333A, D342, D342C, D4D, G342C. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Покупайте запчасти в нашем интернет магазине и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| подходит, между прочим, для TAKICH Модели JAK: | Исполнение |
|---|---|
| 120G 12E 12F 561B 561C 571A 572C 572D 572E 583C | CATERPILLAR |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Шестерню со втулкой по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 3H3378 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | KOŁO ZĘBATE Z TULEJĄ CAT 955H, D320A, D330, D333A, D342, D4D, D342C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3H3378 |
| Категория товара | Деталі двигуна |
| Мoдель | 120G 12E 12F 561B 561C 571A 572C 572D 572E 583C CATERPILLAR |
| Марка | CAT |
| Назначение | 120G 12E 12F 561B 561C 571A 572C 572D 572E 583C CATERPILLAR |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3H3378 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Деталі двигуна |
| Тип запчасти/узла | Шестерня со втулкой |
- Цена: от 515 ₴



