Втулка рычага управления CAT 120, 12E, 14E, 561, 627, 941, 950, 951B, 955, 966C, 977, 980B, D320A, D330, D333,
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-002263
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных скреперов
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для zgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120, 12E, 14E, 1673, 1673B, 1673C, 3304, 3306, 561B, 561C, 627, 941, 950, 951B, 955H, 955K, 966C, 977H, 977K, 980B, D320A, D330A, D330B, D333A, D333B, D4D, D5, D6C, D7F, G3306. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 112F |
| CATERPILLAR | 120 |
| CATERPILLAR | 120B |
| CATERPILLAR | 12E |
| CATERPILLAR | 12F |
| CATERPILLAR | 12G |
| CATERPILLAR | 14E |
| CATERPILLAR | 1673 |
| CATERPILLAR | 1673B |
| CATERPILLAR | 1673C |
| CATERPILLAR | 215 |
| CATERPILLAR | 3304 |
| CATERPILLAR | 3306 |
| CATERPILLAR | 561B |
| CATERPILLAR | 561C |
| CATERPILLAR | 627 |
| CATERPILLAR | 920 |
| CATERPILLAR | 922B |
| CATERPILLAR | 930 |
| CATERPILLAR | 941 |
| CATERPILLAR | 941B |
| CATERPILLAR | 944 |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 951 |
| CATERPILLAR | 951B |
| CATERPILLAR | 955H |
| CATERPILLAR | 955K |
| CATERPILLAR | 966 |
| CATERPILLAR | 966C |
| CATERPILLAR | 977H |
| CATERPILLAR | 977K |
| CATERPILLAR | 980B |
| CATERPILLAR | D320A |
| CATERPILLAR | D330B |
| CATERPILLAR | D333A |
| CATERPILLAR | D333B |
| CATERPILLAR | D4C |
| CATERPILLAR | D4D |
| CATERPILLAR | D4E |
| CATERPILLAR | D5 |
| CATERPILLAR | D5B |
| CATERPILLAR | D6C |
| CATERPILLAR | D7F |
| CATERPILLAR | G3306 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку рычага управления по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4F0443 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA WAHACZA CAT 120, 12E, 14E, 561, 627, 941, 950, 951B, 955, 966C, 977, 980B, D320A, D330, D333, D4D, D5, D6C, D7F |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4F0443 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4F0443 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка рычага управления |
- Цена: от 515 ₴



