Втулка поршневого гидроцилиндра штока CAT 303.5C 305E 428E 428F
216 ₴
- Под заказ
- Код: g-000744
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для экскаватора-погрузчика - 21X36X29
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьэкскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 303, 303.5C, 303.5D, 303.5E, 303C, 303E, 304C, 304D, 304E, 305.5D, 305.5E, 305C, 305D, 305E, 414E, 416B, 416C, 416D , 416E, 416F , 420D, 420E, 420F, 422E, 422F, 424D, 426, 426C, 428. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 29 mm, внешний диаметр 36 мм и длиной 21 mm, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 22 mm |
| внешний диаметр: | 36 mm |
| внутренний диаметр: | 30 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3035 |
| CATERPILLAR | 304C |
| CATERPILLAR | 304D |
| CATERPILLAR | 304E |
| CATERPILLAR | 3055 |
| CATERPILLAR | 305C |
| CATERPILLAR | 305D |
| CATERPILLAR | 305E |
| CATERPILLAR | 414E |
| CATERPILLAR | 416 |
| CATERPILLAR | 416B |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 416E |
| CATERPILLAR | 416F |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 420F |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 422F |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 426 |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 428 |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 428F |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 430F |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 432F |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | 434F |
| CATERPILLAR | 436 |
| CATERPILLAR | 436B |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 438B |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | 438D |
| CATERPILLAR | 442D |
| CATERPILLAR | 442E |
| CATERPILLAR | 444E |
| CATERPILLAR | 444F |
| CATERPILLAR | 446D |
| CATERPILLAR | 450E |
| CATERPILLAR | 450F |
| CATERPILLAR | 902 |
| CATERPILLAR | 904B |
| CATERPILLAR | 904H |
| CATERPILLAR | 906 |
| CATERPILLAR | 906H |
| CATERPILLAR | 906H2 |
| CATERPILLAR | 907H |
| CATERPILLAR | 907H2 |
| CATERPILLAR | 908 |
| CATERPILLAR | 908H |
| CATERPILLAR | 908H2 |
| CATERPILLAR | C |
| Остальные | Другие |
| CATERPILLAR | E |
| CATERPILLAR | TH210 |
| CATERPILLAR | TH82 |
| CATERPILLAR | 303 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 9T4007 | GL9T4007 | SZ36SW30H22# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку поршневого гидроцилиндра штока по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9T4007, GL9T4007, SZ36SW30H22 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA TŁOCZYSKA SIŁOWNIKA CAT 303.5C 305E 428E 428F |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9T4007 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9T4007, GL9T4007, SZ36SW30H22 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 22 мм, зовнішній діаметр: 36 мм, внутрішній діаметр: 30 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка поршневого гидроцилиндра штока |
- Цена: 216 ₴



