Втулка, распредвал CAT 120, 12, 135H, 140, 160K, 205B, 211B, 214B, 30/30, 3114, 3116, 3126, 320, 322
312 ₴
- Под заказ
- Код: g-001277
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120H, 120K, 12K, 12M, 135H, 140G, 140K, 140M, 160K, 205B, 211B, 214B, 30/30, 3114, 3116, 3126, 3126B, 3126E, 320, 320B, 322B, 322C. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 65,318 mm, внешний диаметр 69,096 мм и длина 19 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120H |
| CATERPILLAR | 120K |
| CATERPILLAR | 120K2 |
| CATERPILLAR | 12K |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 135H |
| CATERPILLAR | 140G |
| CATERPILLAR | 140K |
| CATERPILLAR | 140K2 |
| CATERPILLAR | 140M |
| CATERPILLAR | 160K |
| CATERPILLAR | 205B |
| CATERPILLAR | 211B |
| CATERPILLAR | 214B |
| CATERPILLAR | 3114 |
| CATERPILLAR | 3116 |
| CATERPILLAR | 3126 |
| CATERPILLAR | 3126B |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 326D |
| CATERPILLAR | 328D |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 446B |
| CATERPILLAR | 446D |
| CATERPILLAR | 525B |
| CATERPILLAR | 525C |
| CATERPILLAR | 535B |
| CATERPILLAR | 535C |
| CATERPILLAR | 545C |
| CATERPILLAR | 561M |
| CATERPILLAR | 561N |
| CATERPILLAR | 574 |
| CATERPILLAR | 613C2 |
| CATERPILLAR | 815B |
| CATERPILLAR | 918F |
| CATERPILLAR | 924F |
| CATERPILLAR | 928G |
| CATERPILLAR | 938F |
| CATERPILLAR | 938G |
| CATERPILLAR | 938G2 |
| CATERPILLAR | 950F |
| CATERPILLAR | 950F2 |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 953C |
| CATERPILLAR | 960F |
| CATERPILLAR | 962G |
| CATERPILLAR | 962G2 |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | 963B |
| CATERPILLAR | 963C |
| CATERPILLAR | C7 |
| CATERPILLAR | C93 |
| CATERPILLAR | D5M |
| CATERPILLAR | D5N |
| CATERPILLAR | D6M |
| CATERPILLAR | D6N |
| CATERPILLAR | IT12B |
| CATERPILLAR | IT24F |
| CATERPILLAR | IT28F |
| CATERPILLAR | IT28G |
| CATERPILLAR | IT38F |
| CATERPILLAR | IT38G |
| CATERPILLAR | IT38G2 |
| CATERPILLAR | IT62G |
| CATERPILLAR | IT62G2 |
| CATERPILLAR | IT62H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2W7213 | GL2W7213 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку, распредвал по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA, WAŁ ROZRZĄDU CAT 120, 12, 135H, 140, 160K, 205B, 211B, 214B, 30/30, 3114, 3116, 3126, 320, 322 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2W7213 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 2W7213, GL2W7213 |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2W7213, GL2W7213 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Внутрішній діаметр 65,318 мм, зовнішній діаметр 69,096 мм, довжина 19 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка, распредвал |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 312 ₴



