Втулка, стартер CAT 1090, 1140, 1160, 1190, 120M, 1290T, 12, 1390, 140, 14, 16 , 160M, 1673, 1693
151 ₴
- Под заказ
- Код: g-001343
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 1090, 1140, 1160, 1190, 1190T, 120M, 1290T, 12E, 12M, 1390, 140G, 140M, 14H, 14M, 16 , 160M, 1673, 1673B, 1673C, 1693. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 571G |
| CATERPILLAR | 572G |
| CATERPILLAR | 578 |
| CATERPILLAR | 6015 |
| CATERPILLAR | 6020B |
| CATERPILLAR | 6030 |
| CATERPILLAR | 6040 |
| CATERPILLAR | 615 |
| CATERPILLAR | 637D |
| CATERPILLAR | 637E |
| CATERPILLAR | 651 |
| CATERPILLAR | 770 |
| CATERPILLAR | 770G |
| CATERPILLAR | 771C |
| CATERPILLAR | 771D |
| CATERPILLAR | 772 |
| CATERPILLAR | 772B |
| CATERPILLAR | 772G |
| CATERPILLAR | 773D |
| CATERPILLAR | 773F |
| CATERPILLAR | 775F |
| CATERPILLAR | 777 |
| CATERPILLAR | 777C |
| CATERPILLAR | 777G |
| CATERPILLAR | 785D |
| CATERPILLAR | 785G |
| CATERPILLAR | 793D |
| CATERPILLAR | 793F |
| CATERPILLAR | 797F |
| CATERPILLAR | 824C |
| CATERPILLAR | 824H |
| CATERPILLAR | 834H |
| CATERPILLAR | 844 |
| CATERPILLAR | 844K |
| CATERPILLAR | 854G |
| CATERPILLAR | 936E |
| CATERPILLAR | 966L |
| CATERPILLAR | 966M |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 972M |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | 973C |
| CATERPILLAR | 980F |
| CATERPILLAR | 980G |
| CATERPILLAR | 980K |
| CATERPILLAR | 980L |
| CATERPILLAR | 980M |
| CATERPILLAR | 982M |
| CATERPILLAR | 986K |
| CATERPILLAR | 988F |
| CATERPILLAR | 988H |
| CATERPILLAR | 988K |
| CATERPILLAR | 990K |
| CATERPILLAR | 992K |
| CATERPILLAR | 993K |
| CATERPILLAR | 994D |
| CATERPILLAR | D10N |
| CATERPILLAR | D10R |
| CATERPILLAR | D11N |
| CATERPILLAR | D11R |
| CATERPILLAR | D11T |
| CATERPILLAR | D7E |
| CATERPILLAR | D7G |
| CATERPILLAR | D7R |
| CATERPILLAR | D8N |
| CATERPILLAR | D8T |
| CATERPILLAR | D9L |
| CATERPILLAR | D9T |
| CATERPILLAR | PL83 |
| CATERPILLAR | PL87 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 4M1896 | GL4M1896 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку, стартер по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4M1896, GL4M1896 |
| Производитель | CAT |
| Марка | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA, ROZRUSZNIK CAT 1090, 1140, 1160, 1190, 120M, 1290T, 12, 1390, 140, 14, 16 , 160M, 1673, 1693 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4M1896 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4M1896, GL4M1896 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка, стартер |
- Цена: 151 ₴



