Втулка, распредвал CAT 120, 12, 130G, 140, 143H, 14, 160, 163H, 1673, 215B, 225, 235, 330
397 ₴
- Под заказ
- Код: g-001484
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120B, 120G, 12E, 12G, 12H, 130G, 140B, 140G, 140H, 143H, 14G, 14H, 160G, 160H, 163H, 1673B, 1673C, 215B, 225, 235, 235B, 330, 330L. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 58,877 mm, внешний диаметр 65,176 мм и длина 25,4 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 112F |
| CATERPILLAR | 120B |
| CATERPILLAR | 120G |
| CATERPILLAR | 12E |
| CATERPILLAR | 12F |
| CATERPILLAR | 12G |
| CATERPILLAR | 12H |
| CATERPILLAR | 130G |
| CATERPILLAR | 140B |
| CATERPILLAR | 140G |
| CATERPILLAR | 140H |
| CATERPILLAR | 143H |
| CATERPILLAR | 14E |
| CATERPILLAR | 14G |
| CATERPILLAR | 14H |
| CATERPILLAR | 160G |
| CATERPILLAR | 160H |
| CATERPILLAR | 163H |
| CATERPILLAR | 1673B |
| CATERPILLAR | 1673C |
| CATERPILLAR | 215 |
| CATERPILLAR | 225 |
| CATERPILLAR | 235 |
| CATERPILLAR | 235B |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 3304 |
| CATERPILLAR | 3304B |
| CATERPILLAR | 3306 |
| CATERPILLAR | 3306B |
| CATERPILLAR | 3306C |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 350 |
| CATERPILLAR | 515 |
| CATERPILLAR | 517 |
| CATERPILLAR | 518C |
| CATERPILLAR | 525 |
| CATERPILLAR | 527 |
| CATERPILLAR | 528B |
| CATERPILLAR | 530B |
| CATERPILLAR | 545 |
| CATERPILLAR | 561B |
| CATERPILLAR | 571G |
| CATERPILLAR | 572G |
| CATERPILLAR | 572R |
| CATERPILLAR | 611 |
| CATERPILLAR | 615C |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627E |
| CATERPILLAR | 627F |
| CATERPILLAR | 627G |
| CATERPILLAR | 637D |
| CATERPILLAR | 637E |
| CATERPILLAR | 637G |
| CATERPILLAR | 814F |
| CATERPILLAR | 815B |
| CATERPILLAR | 815F |
| CATERPILLAR | 816F |
| CATERPILLAR | 920 |
| CATERPILLAR | 930 |
| CATERPILLAR | 936F |
| CATERPILLAR | 941 |
| CATERPILLAR | 941B |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | 951B |
| CATERPILLAR | 951C |
| CATERPILLAR | 955H |
| CATERPILLAR | 955K |
| CATERPILLAR | 955L |
| CATERPILLAR | 963 |
| CATERPILLAR | 966C |
| CATERPILLAR | 966F |
| CATERPILLAR | 966F2 |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 970F |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | 973C |
| CATERPILLAR | D320A |
| CATERPILLAR | D330A |
| CATERPILLAR | D330B |
| CATERPILLAR | D333A |
| CATERPILLAR | D4C |
| CATERPILLAR | D4D |
| CATERPILLAR | D4E |
| CATERPILLAR | D4H |
| CATERPILLAR | D4H3 |
| CATERPILLAR | D5 |
| CATERPILLAR | D5B |
| CATERPILLAR | D5E |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D5H2 |
| CATERPILLAR | D6C |
| CATERPILLAR | D6D |
| CATERPILLAR | D6E |
| CATERPILLAR | D6G |
| CATERPILLAR | D6G2 |
| CATERPILLAR | D6H |
| CATERPILLAR | D6R |
| CATERPILLAR | D7F |
| CATERPILLAR | D7G |
| CATERPILLAR | D7G2 |
| CATERPILLAR | D7H |
| CATERPILLAR | D7R |
| CATERPILLAR | G3304 |
| CATERPILLAR | G3304B |
| CATERPILLAR | G3306 |
| CATERPILLAR | G3306B |
| CATERPILLAR | G936 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку, распредвал по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7M4046 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA, WAŁ ROZRZĄDU CAT 120, 12, 130G, 140, 143H, 14, 160, 163H, 1673, 215B, 225, 235, 330 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7M4046 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7M4046 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Внутрішній діаметр 58,877 мм, зовнішній діаметр 65,176 мм, довжина 25,4 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка, распредвал |
- Цена: 397 ₴



