Втулка CATERPILLAR 1090, 1190, 120, 1290T, 12, 130G, 135H, 140, 143H, 14
456 ₴
- Под заказ
- Код: g-001603
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 50X35X15
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 1090, 1190, 1190T, 120G, 120H, 120K, 1290T, 12F, 12G, 12H, 12K, 130G, 135H, 140B, 140G, 140H, 140K, 143H, 14E, 14G, 14H. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 50,8 mm, внешний диаметр 35,032 мм и длина 15,88 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 15,88 mm |
| внешний диаметр: | 35,032 mm |
| внутренний диаметр: | 50,8 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 112F |
| CATERPILLAR | 120 |
| CATERPILLAR | 120B |
| CATERPILLAR | 120G |
| CATERPILLAR | 12E |
| CATERPILLAR | 12F |
| CATERPILLAR | 12G |
| CATERPILLAR | 130G |
| CATERPILLAR | 140 |
| CATERPILLAR | 140B |
| CATERPILLAR | 140G |
| CATERPILLAR | 14E |
| CATERPILLAR | 14G |
| CATERPILLAR | 160H |
| CATERPILLAR | 215 |
| CATERPILLAR | 215B |
| CATERPILLAR | 215C |
| CATERPILLAR | 215D |
| CATERPILLAR | 219 |
| CATERPILLAR | 219D |
| CATERPILLAR | 225 |
| CATERPILLAR | 225B |
| CATERPILLAR | 225D |
| CATERPILLAR | 229 |
| CATERPILLAR | 229D |
| CATERPILLAR | 235 |
| CATERPILLAR | 235B |
| CATERPILLAR | 235C |
| CATERPILLAR | 235D |
| CATERPILLAR | 245 |
| CATERPILLAR | 245B |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 561C |
| CATERPILLAR | 561D |
| CATERPILLAR | 561H |
| CATERPILLAR | 571F |
| CATERPILLAR | 571G |
| CATERPILLAR | 572F |
| CATERPILLAR | 572G |
| CATERPILLAR | 613 |
| CATERPILLAR | 613B |
| CATERPILLAR | 613C |
| CATERPILLAR | 621 |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 627 |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627E |
| CATERPILLAR | 631C |
| CATERPILLAR | 631D |
| CATERPILLAR | 910E |
| CATERPILLAR | 910F |
| CATERPILLAR | 920 |
| CATERPILLAR | 924F |
| CATERPILLAR | 928F |
| CATERPILLAR | 930 |
| CATERPILLAR | 938F |
| CATERPILLAR | 941 |
| CATERPILLAR | 941B |
| CATERPILLAR | 943 |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 950E |
| CATERPILLAR | 950F |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 951B |
| CATERPILLAR | 951C |
| CATERPILLAR | 953 |
| CATERPILLAR | 953B |
| CATERPILLAR | 955K |
| CATERPILLAR | 955L |
| CATERPILLAR | 963 |
| CATERPILLAR | 963B |
| CATERPILLAR | 966C |
| CATERPILLAR | 966E |
| CATERPILLAR | 966F |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | 977K |
| CATERPILLAR | 977L |
| CATERPILLAR | 980B |
| CATERPILLAR | 980C |
| CATERPILLAR | 980F |
| CATERPILLAR | 983B |
| CATERPILLAR | C9 |
| CATERPILLAR | D379B |
| CATERPILLAR | D3B |
| CATERPILLAR | D3C |
| CATERPILLAR | D4D |
| CATERPILLAR | D4E |
| CATERPILLAR | D5 |
| CATERPILLAR | D5B |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D6C |
| CATERPILLAR | D6D |
| CATERPILLAR | D6H |
| CATERPILLAR | D7F |
| CATERPILLAR | D7G |
| CATERPILLAR | D7H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 5S9062 | GL5S9062 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5S9062, GL5S9062 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 1090, 1190, 120, 1290T, 12, 130G, 135H, 140, 143H, 14 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 5S9062 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 5S9062, GL5S9062 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 15,88 мм, зовнішній діаметр: 35,032 мм, внутрішній діаметр: 50,8 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 456 ₴



