Втулка CATERPILLAR 120M, 12, 140, 143H, 160
1 250 ₴
- Под заказ
- Код: g-002022
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 50X63X40
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 120M, 12H, 12K, 12M, 140H, 140K, 140M, 143H, 160H, 160K, 160M. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 50,96 mm, внешний диаметр 63,564 мм и длина 40,48 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 40,48 mm |
| внешний диаметр: | 50,96 mm |
| внутренний диаметр: | 63,564 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120M |
| CATERPILLAR | 120M2 |
| CATERPILLAR | 12H |
| CATERPILLAR | 12K |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 12M2 |
| CATERPILLAR | 12M3 |
| CATERPILLAR | 140H |
| CATERPILLAR | 140K |
| CATERPILLAR | 140K2 |
| CATERPILLAR | 140M |
| CATERPILLAR | 140M2 |
| CATERPILLAR | 140M3 |
| CATERPILLAR | 143H |
| CATERPILLAR | 160H |
| CATERPILLAR | 160K |
| CATERPILLAR | 160M |
| CATERPILLAR | 160M2 |
| CATERPILLAR | 160M3 |
| CATERPILLAR | 163H |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 420F |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 430F |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 432F |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | 438D |
| CATERPILLAR | 442D |
| CATERPILLAR | 442E |
| CATERPILLAR | 444E |
| CATERPILLAR | 910G |
| CATERPILLAR | 914G |
| CATERPILLAR | 924G |
| CATERPILLAR | 924H |
| CATERPILLAR | 928G |
| CATERPILLAR | 966 |
| CATERPILLAR | 966B |
| CATERPILLAR | 966C |
| CATERPILLAR | IT12 |
| CATERPILLAR | IT12B |
| CATERPILLAR | IT14B |
| CATERPILLAR | IT14G |
| CATERPILLAR | IT18F |
| CATERPILLAR | IT24F |
| CATERPILLAR | IT28 |
| CATERPILLAR | IT28F |
| CATERPILLAR | IT28G |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 6K4076 | GL6K4076 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6K4076, GL6K4076 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 120M, 12, 140, 143H, 160 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6K4076 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6K4076, GL6K4076 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 40,48 мм, зовнішній діаметр: 50,96 мм, внутрішній діаметр: 63,564 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 250 ₴



