Штифт (палец, шпилька) KOMATSU
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-000382
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
| Тип: |
|---|
| Грейдер |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | GD555-3A |
| KOMATSU | GD555-3C |
| KOMATSU | GD555-5 |
| KOMATSU | GD655-3A |
| KOMATSU | GD655-3C |
| KOMATSU | GD655-3C/VH |
| KOMATSU | GD655-3E0 |
| KOMATSU | GD655-5 |
| KOMATSU | GD675-3A |
| KOMATSU | GD675-3C |
| KOMATSU | GD675-3E0 |
| KOMATSU | GD675-5 |
| KOMATSU | PW150-1 |
| KOMATSU | WA100-1 |
| KOMATSU | WA100-1/A |
| KOMATSU | WA100-3/H |
| KOMATSU | WA100-3/HW |
| KOMATSU | WA100-3/X |
| KOMATSU | WA100-3A |
| KOMATSU | WA100-3A/S |
| KOMATSU | WA100-3A/SN |
| KOMATSU | WA100-5 |
| KOMATSU | WA100-5/CN |
| KOMATSU | WA100-5/SN |
| KOMATSU | WA100-5/SS |
| KOMATSU | WA100-5/TK |
| KOMATSU | WA100SS-1 |
| KOMATSU | WA100SSS-1 |
| KOMATSU | WA120-1 |
| KOMATSU | WA120-3/3T |
| KOMATSU | WA120-3/4T |
| KOMATSU | WA120-3/D |
| KOMATSU | WA120-3A |
| KOMATSU | WA120L-3 |
| KOMATSU | WA150-1 |
| KOMATSU | WA150-1/A |
| KOMATSU | WA150-3 |
| KOMATSU | WA150-3/SN |
| KOMATSU | WA150-3/X |
| KOMATSU | WA150-5 |
| KOMATSU | WA150-5/A |
| KOMATSU | WA150-5/CN |
| KOMATSU | WA150-5/SS |
| KOMATSU | WA150-5/TK |
| KOMATSU | WA150-5/W |
| KOMATSU | WA150-5/WC |
| KOMATSU | WA150-6 |
| KOMATSU | WA150L-5 |
| KOMATSU | WA150PZ-5 |
| KOMATSU | WA150PZ-6 |
| KOMATSU | WA180-1 |
| KOMATSU | WA180-3 |
| KOMATSU | WA180-3/A |
| KOMATSU | WA180-3/X |
| KOMATSU | WA180L-3 |
| KOMATSU | WA180PT-3 |
| KOMATSU | WA200-1 |
| KOMATSU | WA200-1/A |
| KOMATSU | WA200-3 |
| KOMATSU | WA200-3/SN |
| KOMATSU | WA200-3/X |
| KOMATSU | WA200-5 |
| KOMATSU | WA200-5/SN |
| KOMATSU | WA200-5/SS |
| KOMATSU | WA200-5/W |
| KOMATSU | WA200-6 |
| KOMATSU | WA200L-5 |
| KOMATSU | WA200PT-5 |
| KOMATSU | WA200PTL-5 |
| KOMATSU | WA200PZ-6 |
| KOMATSU | WA250-1 |
| KOMATSU | WA250-3 |
| KOMATSU | WA250-3/SN |
| KOMATSU | WA250-3/X |
| KOMATSU | WA250-3A |
| KOMATSU | WA250-5 |
| KOMATSU | WA250-6 |
| KOMATSU | WA250L-3 |
| KOMATSU | WA250L-3/KM |
| KOMATSU | WA250L-5 |
| KOMATSU | WA250PT-3 |
| KOMATSU | WA250PT-5 |
| KOMATSU | WA250PTL-5 |
| KOMATSU | WA250PZ-5 |
| KOMATSU | WA250PZ-6 |
| KOMATSU | WA270-5 |
| KOMATSU | WA270-5/SN |
| KOMATSU | WA300-1 |
| KOMATSU | WA300-1/A |
| KOMATSU | WA300-3A |
| KOMATSU | WA300-3A/SN |
| KOMATSU | WA300-3A/X |
| KOMATSU | WA300-3CS |
| KOMATSU | WA300L-3 |
| KOMATSU | WA320 |
| KOMATSU | WA320-1 |
| KOMATSU | WA320-1R |
| KOMATSU | WA320-3 |
| KOMATSU | WA320-3/BO |
| KOMATSU | WA320-3/DZ |
| KOMATSU | WA320-3/X |
| KOMATSU | WA320-3CS |
| KOMATSU | WA320-3H |
| KOMATSU | WA320-5 |
| KOMATSU | WA320-5/W |
| KOMATSU | WA320-6 |
| KOMATSU | WA320L-5 |
| KOMATSU | WA320PZ-6 |
| KOMATSU | WA350-3/H |
| KOMATSU | WA350-3/X |
| KOMATSU | WA350-3A |
| KOMATSU | WA350-3A/S |
| KOMATSU | WA350-3A/SN |
| KOMATSU | WA380 |
| KOMATSU | WA380-3 |
| KOMATSU | WA380-3/X |
| KOMATSU | WA380-5 |
| KOMATSU | WA380-5/SN |
| KOMATSU | WA380-5/TN |
| KOMATSU | WA380-5/W |
| KOMATSU | WA380-6 |
| KOMATSU | WA380-6/EA |
| KOMATSU | WA380-6/NA |
| KOMATSU | WA380-6/W |
| KOMATSU | WA380-7 |
| KOMATSU | WA380-DZ/3 |
| KOMATSU | WA400-5 |
| KOMATSU | WA430-5 |
| KOMATSU | WA430-5/SN |
| KOMATSU | WA430-5/W |
| KOMATSU | WA430-6 |
| KOMATSU | WA430-6/EA |
| KOMATSU | WA430-6/NA |
| KOMATSU | WA430-6/W |
| KOMATSU | WA430-6E0 |
| KOMATSU | Другие |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца, Шпильку) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 419.22.12570 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ KOMATSU |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Грейдер |
| Каталожный номер | 419.22.12570 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | Komatsu |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 419.22.12570 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец, шпилька) |
| Тип техники | Грейдер |
- Цена: от 515 ₴



