


Радиальный подшипник (главный подшипник) бортового редуктора (редуктора хода) SCHAEFF HR22 (5459661081)
22 873 ₴
- Под заказ
- Код: csj-10331
Отправка с 04 июня 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Радиальный подшипник (главный подшипник) бортового редуктора (редуктора хода) экскаватора/бульдозера SCHAEFF HR22
отличного качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие запчасти для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua.Этот подшипник является частью планетарной системы многих передач известных марок SCHAEFF.
Подшипник рассчитан на высокие нагрузки. Низкий уровень трения гарантирует легкую работу всего узла и, как следствие, более медленный износ приводных валов и шестерен.
Изготовлено специализирующейся компанией на подшипниках для планетарных передач.
Технические данные:
- Внутренний диаметр: 159 мм
- Внешний диаметр: 206 мм
- Высота: 24 мм
- Каталожный номер: 5459661081
- Подходит к моделям: HR22, HR32
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Радиальный подшипник (главный подшипник) бортового редуктора (редуктора хода) экскаватора/бульдозера (5459661081) SCHAEFF HR22 по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeff |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд производителя | SCHAEFF |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Внешний диаметр | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 159 мм |
| Высота | 24 мм |
| Каталожный номер | 5459661081 |
| Мoдель | HR22, HR32 |
| Тип запчасти/узла | Подшипник главный (радиальный) |
- Цена: 22 873 ₴



