


Сальник вала приводного двигателя / гидромотора хода JCB JS180 (05/909519)
1 215 ₴
- Под заказ
- Код: csj-20017
Отправка с 01 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Сальник вала приводного двигателя / гидромотора хода JCB JS180
отличного качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие запчасти для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua.Сальник является элементом уплотнения вала приводного двигателя / гидромотора хода и используется в экскаваторах многих популярных марок JCB.
Изготовлен из материала наивысшего качества, что гарантирует долговечность и устойчивость к воздействию давления и температуры масла.
Технические характеристики:
- Внутренний диаметр: 40 мм
- Внешний диаметр: 62 мм
- Толщина: 11 мм
- Каталожный номер: 05/909519, 05909519
- Подходит моделям: JS115, JS180, JS160, JS145, JS190, JS130, JS110, JZ140
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Сальник вала приводного двигателя / гидромотора хода для спецтехники JCB по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | Simmering wałka silnika jazdy JCB JS180 |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Каталожный номер | 05/909519 |
| Мoдель | JS180 |
| Марка | JCB |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Примечание по производителю | Заменитель |
| Путь | Подшипники и уплотнения/сальники➤Уплотнения➤Сальники |
| Тип запчасти/узла | Сальник вала приводного двигателя / гидромотора хода |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 1 215 ₴



