


Сальник вала приводного двигателя / гидромотора хода HYUNDAI HX140L (XKAY-00444)
2 623 ₴
- Под заказ
- Код: csj-20275
Отправка с 01 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Сальник вала приводного двигателя / гидромотора хода HYUNDAI HX140L
отличного качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие запчасти для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua.Сальник является элементом уплотнения вала приводного двигателя / гидромотора хода и используется в экскаваторах многих популярных марок HYUNDAI.
Изготовлен из материала наивысшего качества, что гарантирует долговечность и устойчивость к воздействию давления и температуры масла.
Технические характеристики:
- Внутренний диаметр: 45 мм
- Внешний диаметр: 68 мм
- Толщина: 12 мм
- Каталожный номер: XKAY-00444, XKAY00444
- Подходит моделям: HX140L, HX160L, R110-7, R110-7A, R140 LC-7, R140 LC-7A, R140 LC9, R140 LC9A, R140 LC9S, R160 LC7, R160 LC7A, R160 LC9, R160 LC9A, R160 LC9S, R180 LC7, R180 LC9, R180 LC9A, R180 LC9S, R210 LC7, R210 LC7A, R210 LC7H, R210 LC-9, R220 LC-9S, R220 LC-9SH, R210N LC-7, R210N LC-9, R220 LC-9A, R235 LCR-9, R250 LC-7, R250 LC-9, R260 LC-9S
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Сальник вала приводного двигателя / гидромотора хода для спецтехники HYUNDAI по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | Simmering wałka silnika jazdy HYUNDAI HX140L |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Каталожный номер | XKAY-00444 |
| Мoдель | HX140L |
| Марка | Hyundai |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Примечание по производителю | Заменитель |
| Путь | Подшипники и уплотнения/сальники➤Уплотнения➤Сальники |
| Тип запчасти/узла | Сальник вала приводного двигателя / гидромотора хода |
| Тип техники | Спецтехника |
| Толщина | 12 мм |
| Основные | |
| Код запчасти | HYUNDAI |
- Цена: 2 623 ₴



