


Комплект уплотнений бортового редуктора BOBCAT 323 (6667754)
10 529 ₴
- Под заказ
- Код: csj-20339
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Сальник бортового редуктора хода BOBCAT 323
отличного качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие запчасти для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua.Качественный уплотнитель – полный комплект, предотвращающий утечку масла в месте соединения редукторного фланца ступицы/бортового редуктора и гидромотора. Набор состоит из металлического кольца, резинового уплотнительного кольца и подшипника. Металлическое кольцо вместе с наружной обоймой подшипника образуют т.н.. скользящее уплотнение, позволяющее компоненту вращаться и быть герметичным. Резиновое уплотнительное кольцо предотвращает утечку масла со стороны корпуса и действует как амортизатор, чтобы предотвратить повреждение кольца во время нагрузки
Функции уплотнения:
- Предотвращает утечку масла из редуктора
- Устраняет перекосы напряжения
- Уменьшает трение в бортовом редукторе
- Удлиняет срок службы подшипника (Life-Time)
Технические характеристики:
- Размеры уплотнения: 127 x 140,7 x 28,5 мм (внутренний размер/внешний размер/высота)
- Вес экскаватора: 1,5-2 t
- Каталожный номер: 6667754
- Подходит моделям: 320, 322, 323, 324, E20, E16
- Материал кольца: кованая сталь
- Твердость кольца: 60-65 HRC
- Материал уплотнительного кольца: NBR75
- Устойчивость к истиранию: высокая
- Устойчив к ржавчине: среднее
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Комплект уплотнений бортового редуктора для спецтехники BOBCAT по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bobcat |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | Zestaw uszczelnień zwolnicy BOBCAT 323 |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Внешний диаметр | 140.7 мм |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Каталожный номер | 6667754 |
| Мoдель | 323 |
| Марка | BOBCAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Примечание по производителю | Заменитель |
| Путь | Подшипники и уплотнения/сальники➤Уплотнения➤Комплекты уплотнений бортовых редукторов |
| Тип запчасти/узла | Комплект уплотнений бортового редуктора |
| Толщина | 28.5 мм |
- Цена: 10 529 ₴



