

Сальник бортового редуктора хода NEUSON 1503
9 683 ₴
- Под заказ
- Код: csj-20346
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Сальник бортового редуктора хода NEUSON 1503
отличного качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие запчасти для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua.Качественный уплотнитель – полный комплект, предотвращающий утечку масла в месте соединения редукторного фланца ступицы/бортового редуктора и гидромотора. Набор состоит из двух металлических колец и двух резиновых уплотнительных колец. Металлическое кольцо вместе с наружной обоймой подшипника образуют т.н.. скользящее уплотнение, позволяющее компоненту вращаться и быть герметичным. Резиновое уплотнительное кольцо предотвращает утечку масла со стороны корпуса и действует как амортизатор, чтобы предотвратить повреждение кольца во время нагрузки
Функции уплотнения:
- Предотвращает утечку масла из редуктора
- Устраняет перекосы напряжения
- Уменьшает трение в бортовом редукторе
- Удлиняет срок службы подшипника (Life-Time)
Технические характеристики:
- Размеры уплотнения: 112 x 128 x 22 мм (внутренний размер/внешний размер/высота)
- Подходит моделям: 1503, ET18
- Материал кольца: кованая сталь
- Твердость кольца: 60-65 HRC
- Материал уплотнительного кольца: NBR75
- Устойчивость к истиранию: высокая
- Устойчив к ржавчине: среднее
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Сальник бортового редуктора хода для спецтехники NEUSON по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | Uszczelnienie zwolnicy NEUSON 1503 |
| Производитель | NEUSON |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Мoдель | 1503 |
| Марка | NEUSON |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Примечание по производителю | Заменитель |
| Путь | Подшипники и уплотнения/сальники➤Уплотнения➤Сальники бортового редуктора ( Даукон ) |
| Тип запчасти/узла | Сальник бортового редуктора хода |
- Цена: 9 683 ₴



