

Сальник бортового редуктора хода CAT 315C (114-1497)
17 396 ₴
- Под заказ
- Код: csj-20451
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Сальник бортового редуктора хода CAT 315C
отличного качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие запчасти для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua.Качественный уплотнитель – полный комплект, предотвращающий утечку масла в месте соединения редукторного фланца ступицы/бортового редуктора и гидромотора. Набор состоит из двух металлических колец и резиновых уплотнительных колец. Металлическое кольцо вместе с наружной обоймой подшипника образуют т.н.. скользящее уплотнение, позволяющее компоненту вращаться и быть герметичным. Резиновое уплотнительное кольцо предотвращает утечку масла со стороны корпуса и действует как амортизатор, чтобы предотвратить повреждение кольца во время нагрузки
Функции уплотнения:
- Предотвращает утечку масла из редуктора
- Устраняет перекосы напряжения
- Уменьшает трение в бортовом редукторе
- Удлиняет срок службы подшипника (Life-Time)
Технические характеристики:
- Размеры уплотнения: 303 x 328 x 40 мм (внутренний размер/внешний размер/высота)
- Вес экскаватора: 15-25 t
- Каталожный номер: 114-1497
- Подходит моделям: 311C, 315C, 315D L, 318B, 318C, 318D L, 319C, 319D, 319D L, 319D LN, 320 L, 320B, 320C, 320C FM, 320C L, 320D, 320D FM, 320D GC, 320D L, 320D LN, 320D LRR, 320D RR, 320N, 321B, 321C, 321D LCR, 322B, 322B L, 322B LN, 323D L, 323D LN, 323D2 L
- Материал кольца: кованая сталь
- Твердость кольца: 60-65 HRC
- Материал уплотнительного кольца: NBR75
- Устойчивость к истиранию: высокая
- Устойчив к ржавчине: среднее
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Сальник бортового редуктора хода для спецтехники CAT по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Внешний диаметр | 328 мм |
| Внутренний диаметр | 303 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Толщина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | Uszczelnienie zwolnicy CAT 315C (114-1497) |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | 114-1497 |
| Мoдель | 315C |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Примечание по производителю | Заменитель |
| Путь | Подшипники и уплотнения/сальники➤Уплотнения➤Сальники бортового редуктора ( Даукон ) |
| Тип запчасти/узла | Сальник бортового редуктора хода |
- Цена: 17 396 ₴



