

Сальник бортового редуктора хода HITACHI ZX210H-3 (4634693)
15 828 ₴
- Под заказ
- Код: csj-20779
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Сальник бортового редуктора хода HITACHI ZX210H-3
отличного качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие запчасти для вашей спецтехники мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua.Качественный уплотнитель – полный комплект, предотвращающий утечку масла в месте соединения редукторного фланца ступицы/бортового редуктора и гидромотора. Набор состоит из двух металлических колец и резиновых уплотнительных колец. Металлическое кольцо вместе с наружной обоймой подшипника образуют т.н.. скользящее уплотнение, позволяющее компоненту вращаться и быть герметичным. Резиновое уплотнительное кольцо предотвращает утечку масла со стороны корпуса и действует как амортизатор, чтобы предотвратить повреждение кольца во время нагрузки
Функции уплотнения:
- Предотвращает утечку масла из редуктора
- Устраняет перекосы напряжения
- Уменьшает трение в бортовом редукторе
- Удлиняет срок службы подшипника (Life-Time)
Технические характеристики:
- Размеры уплотнения: 239 x 268 x 42 мм (внутренний размер/внешний размер/высота)
- Вес экскаватора: 20-25 t
- Каталожный номер: 4634693
- Подходит моделям: ZX160LC-3, ZX160LC-3-AMS, ZX160LC-3-HCME, ZX180LC-3, ZX180LC-3-AMS, ZX180LC-3-HCME, ZX200, ZX200–3, ZX200–3-HCMC, ZX200–3G, ZX200–5G, ZX200-E, ZX200LC-5G, ZX210–3-AMS, ZX210–3-HCME, ZX210-AMS, ZX210-HCME, ZX210H, ZX210H-3, ZX210H-3-HCMC, ZX210H-3G, ZX210H-5G, ZX210K, ZX210K-3, ZX210K-3-HCMC, ZX210K-3G, ZX210K-5G, ZX210LC-3-HCMC, ZX210LC-3G, ZX210LCH-5G, ZX210LCK-3-HCMC, ZX210LCK-5G, ZX210N-3-AMS, ZX210N-3-HCME, ZX210N-AMS, ZX210N-HCME, ZX225US, ZX225US-3, ZX225US-3-HCME, ZX225US-E, ZX225US-HCME, ZX225USR, ZX225USR-3, ZX225USR-E, ZX225USRK, ZX225USRK-3, ZX230, ZX240–3, ZX240–3-AMS, ZX240–3-HCMC, ZX240–3G, ZX240–5G, ZX240-AMS, ZX240-HCME, ZX240H, ZX240K, ZX240LC-3G, ZX240LC-5G, ZX240N-3-HCME, ZX250-HCME, ZX250H-3, ZX250H-3G, ZX250H-5G, ZX250K-3, ZX250K-3G, ZX250K-5G, ZX250LC-3-HCMC, ZX250LC-3-HCME, ZX250LC-3G, ZX250LC-5B, ZX250LCH-5G, ZX250LCK-5G, ZX250LCN-5B, ZX260LCH-3G, ZX450
- Материал кольца: кованая сталь
- Твердость кольца: 60-65 HRC
- Материал уплотнительного кольца: NBR75
- Устойчивость к истиранию: высокая
- Устойчив к ржавчине: среднее
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Сальник бортового редуктора хода для спецтехники HITACHI по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HITACHI |
| Производитель | Hitachi |
| Внешний диаметр | 268 мм |
| Внутренний диаметр | 239 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Спецтехника |
| Толщина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | HITACHI |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | Uszczelnienie zwolnicy HITACHI ZX210H-3 |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | 4634693 |
| Мoдель | ZX210H-3 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Примечание по производителю | Заменитель |
| Путь | Подшипники и уплотнения/сальники➤Уплотнения➤Сальники бортового редуктора ( Даукон ) |
| Тип запчасти/узла | Сальник бортового редуктора хода |
- Цена: 15 828 ₴



