4289951 Блок двигателя DEUTZ BF 4M 2012
136 449 ₴
- Под заказ
- Код: dsc-1-00058
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
4289951 Блок двигателя DEUTZ BF 4M 2012 высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие детали с категории Блоки цилиндров двигателя для вашей спецтехники и двигателя Deutz мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Двигатели: BF4M2012, BF4M2012C, TCD4L2012 2V / диаметр поршня 101 мм / Качество OEM
Взаимозаменяемые номера: 04289951 04282837 04296581 04254634 04252700 4289951 4282837 4296581
4254634 4252700 0428 9951 0428 2837 0429 6581 0425 4634 0425 2700
Перед заказом проверьте номер детали. Нужна дополнительная информация? Не нашли нужную деталь?
Блок двигателя является основой двигателя, он содержит цилиндры, каналы для охлаждающей жидкости и смазки, а также места для крепления других компонентов двигателя... Подробнее о товарной позиции Блок двигателя для вашего двигателя - в украинской версии сайта, для этого - переключите язык отображения сайта на UA в верхней части меню сайта.
Блок двигателя 4289951 предназначается для двигателей / узлов: Deutz BF 4M 2012, Deutz TCD 2012 L4 2V
Наши покупатели деталь с кодом 4289951 для двигателя / узла марки Deutz называют еще как Блок двигателя либо Корпус двигателя, Картер двигателя, Силовой агрегат, Двигательный блок.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить товарную позицию Блок двигателя DEUTZ BF 4M 2012 (4289951) по более низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProPartsDiesel |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 4289951 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | BLOK SILNIKA DEUTZ BF 4M 2012_x000D_ |
| Другие варианты | Код товара: 04289953, 04296582 |
| Каталожный номер | 4289951 |
| Категория товара | Блоки цилиндров двигателя |
| Мoдель | Deutz BF 4M 2012, Deutz TCD 2012 L4 2V |
| Марка | Deutz |
| Марка двигателя | Deutz |
| Модель двигателя | Deutz BF 4M 2012, Deutz TCD 2012 L4 2V |
| Назначение | Deutz BF 4M 2012, Deutz TCD 2012 L4 2V |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти либо качественные аналоги, выгодные цены, гарантия |
| Путь | Deutz➤Блоки цилиндров двигателя |
| Совместимость с маркой | Deutz |
| Тип запчасти/узла | Блок двигателя |
- Цена: 136 449 ₴








