



4296586 Блок двигателя DEUTZ TCD 2012 L6 2V
225 360 ₴
- Под заказ
- Код: dsc-1-00064
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
4296586 Блок двигателя DEUTZ TCD 2012 L6 2V высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие детали с категории Блоки цилиндров двигателя для вашей спецтехники и двигателя Deutz мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Включает вкладыши (подшипники) распределительного вала / диаметр поршня 101 мм / Качество OEM / без отверстия для инжекторной (топливной) рейки / блок с 2 отверстиями для ТНВД
Взаимозаменяемые номера: 04296586 04506856 045117980 04289966 0450 6856 0429 6586 04511 7980 0428 9966
Перед заказом проверьте номер детали. Нужна дополнительная информация? Не нашли нужную деталь?
Блок двигателя является основой двигателя, он содержит цилиндры, каналы для охлаждающей жидкости и смазки, а также места для крепления других компонентов двигателя... Подробнее о товарной позиции Блок двигателя для вашего двигателя - в украинской версии сайта, для этого - переключите язык отображения сайта на UA в верхней части меню сайта.
Блок двигателя 4296586 предназначается для двигателей / узлов: Deutz TCD 2012 L6 2V
Наши покупатели деталь с кодом 4296586 для двигателя / узла марки Deutz называют еще как Блок двигателя либо Корпус двигателя, Картер двигателя, Силовой агрегат, Двигательный блок.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить товарную позицию Блок двигателя DEUTZ TCD 2012 L6 2V (4296586) по более низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProPartsDiesel |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 4296586 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | BLOK SILNIKA DEUTZ TCD 2012 L6 2V_x000D_ |
| Другие варианты | Код товара: 04511779 |
| Каталожный номер | 4296586 |
| Категория товара | Блоки цилиндров двигателя |
| Мoдель | Deutz TCD 2012 L6 2V |
| Марка | Deutz |
| Марка двигателя | Deutz |
| Модель двигателя | Deutz TCD 2012 L6 2V |
| Назначение | Deutz TCD 2012 L6 2V |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти либо качественные аналоги, выгодные цены, гарантия |
| Путь | Deutz➤Блоки цилиндров двигателя |
| Совместимость с маркой | Deutz |
| Тип запчасти/узла | Блок двигателя |
- Цена: 225 360 ₴



