


4292632 ГБЦ с клапанами DEUTZ TCD 2012 L6 2V
117 852 ₴
- Под заказ
- Код: dsc-1-00966
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
4292632 ГБЦ с клапанами DEUTZ TCD 2012 L6 2V высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие детали с категории ГБЦ для вашей спецтехники и двигателя Deutz мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Двигатели: TCD 2012 L6 2V / из EGR (система рециркуляции выхлопных газов)
Взаимозаменяемые номера: 04292632 03048374 03049510 04285946 04289690 04292633 04502731 0429 2632 0304 8374
0304 9510 0428 5946 0428 9690 0429 2633 0450 2731 4292632 3048374 3049510 4285946 4289690 4292633 4502731
Перед заказом проверьте номер детали. Нужна дополнительная информация? Не нашли нужную деталь?
Головка блока цилиндров (ГБЦ) с клапанами отвечает за газораспределение в двигателе... Подробнее о товарной позиции ГБЦ с клапанами для вашего двигателя - в украинской версии сайта, для этого - переключите язык отображения сайта на UA в верхней части меню сайта.
ГБЦ с клапанами 4292632 предназначается для двигателей / узлов: Deutz TCD 2012 L6 2V
Наши покупатели деталь с кодом 4292632 для двигателя / узла марки Deutz называют еще как ГБЦ с клапанами либо Головка блока цилиндров, ГБЦ, Головка цилиндров, Клапанная коробка, Клапанная головка, Головка двигателя.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить товарную позицию ГБЦ с клапанами DEUTZ TCD 2012 L6 2V (4292632) по более низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProPartsDiesel |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 4292632 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | GŁOWICA Z ZAWORAMI DEUTZ TCD 2012 L6 2V_x000D_ |
| Другие варианты | Код товара: 04292633, 04297766 |
| Каталожный номер | 4292632 |
| Категория товара | ГБЦ |
| Мoдель | Deutz TCD 2012 L6 2V |
| Марка | Deutz |
| Марка двигателя | Deutz |
| Модель двигателя | Deutz TCD 2012 L6 2V |
| Назначение | Deutz TCD 2012 L6 2V |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти либо качественные аналоги, выгодные цены, гарантия |
| Путь | Deutz➤ГБЦ |
| Тип запчасти/узла | ГБЦ с клапанами |
- Цена: 117 852 ₴



