


4905686 ГБЦ с клапанами DEUTZ TCD 2013 L6 4V
148 553 ₴
- Под заказ
- Код: dsc-1-00968
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
4905686 ГБЦ с клапанами DEUTZ TCD 2013 L6 4V высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие детали с категории ГБЦ для вашей спецтехники и двигателя Deutz мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Двигатели: TCD 2013 L06 4V / Головка в сборе с клапанами
Взаимозаменяемые номера: 04905686 04905941 04910979 04910979 04914529 4905686 4905941 4910979 4914529 0490 5686 0490 5941 0491 0979 0491 4529
Перед заказом проверьте номер детали. Нужна дополнительная информация? Не нашли нужную деталь?
Головка блока цилиндров (ГБЦ) с клапанами отвечает за газораспределение в двигателе... Подробнее о товарной позиции ГБЦ с клапанами для вашего двигателя - в украинской версии сайта, для этого - переключите язык отображения сайта на UA в верхней части меню сайта.
ГБЦ с клапанами 4905686 предназначается для двигателей / узлов: Deutz TCD 2013 L6 4V
Наши покупатели деталь с кодом 4905686 для двигателя / узла марки Deutz называют еще как ГБЦ с клапанами либо Головка блока цилиндров, ГБЦ, Головка цилиндров, Клапанная коробка, Клапанная головка, Головка двигателя.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить товарную позицию ГБЦ с клапанами DEUTZ TCD 2013 L6 4V (4905686) по более низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProPartsDiesel |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 4905686 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | GŁOWICA Z ZAWORAMI DEUTZ TCD 2013 L6 4V_x000D_ |
| Другие варианты | Код товара: 04905684 |
| Каталожный номер | 4905686 |
| Категория товара | ГБЦ |
| Мoдель | Deutz TCD 2013 L6 4V |
| Марка | Deutz |
| Марка двигателя | Deutz |
| Модель двигателя | Deutz TCD 2013 L6 4V |
| Назначение | Deutz TCD 2013 L6 4V |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти либо качественные аналоги, выгодные цены, гарантия |
| Путь | Deutz➤ГБЦ |
| Совместимость с маркой | Deutz |
| Тип запчасти/узла | ГБЦ с клапанами |
- Цена: 148 553 ₴



