2112860 Топливный насос высокого давления DEUTZ BF1013 / TCD2012 2V
10 142 ₴
- Под заказ
- Код: dsc-1-05281
Отправка с 04 июня 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
2112860 Топливный насос высокого давления DEUTZ BF1013 / TCD2012 2V высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие детали с категории ТНВД - насосы впрыска топлива / Прокладки для вашей спецтехники и двигателя Deutz мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Перед заказом проверьте номер детали. Нужна дополнительная информация? Не нашли нужную деталь?
Топливный насос высокого давления (ТНВД) в дизельных двигателях обеспечивает подачу топлива под давлением, необходимым для его эффективного распыления форсунками... Подробнее о товарной позиции Топливный насос высокого давления для вашего двигателя - в украинской версии сайта, для этого - переключите язык отображения сайта на UA в верхней части меню сайта.
Топливный насос высокого давления 2112860 предназначается для двигателей / узлов: Deutz BF 4M 1013, Deutz BF 6M 1013, Deutz TCD 2013 L4 2V, Deutz TCD 2013 L6 2V
Наши покупатели деталь с кодом 2112860 для двигателя / узла марки Deutz называют еще как Топливный насос высокого давления либо ТНВД, Насос топливный.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить товарную позицию Топливный насос высокого давления DEUTZ BF1013 / TCD2012 2V (2112860) по более низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProPartsDiesel |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 2112860 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Каталожный номер | 2112860 |
| Категория товара | ТНВД - насосы впрыска топлива / Прокладки |
| Мoдель | Deutz BF 4M 1013, Deutz BF 6M 1013, Deutz TCD 2013 L4 2V, Deutz TCD 2013 L6 2V |
| Марка | Deutz |
| Марка двигателя | Deutz |
| Модель двигателя | Deutz BF 4M 1013, Deutz BF 6M 1013, Deutz TCD 2013 L4 2V, Deutz TCD 2013 L6 2V |
| Назначение | Deutz BF 4M 1013, Deutz BF 6M 1013, Deutz TCD 2013 L4 2V, Deutz TCD 2013 L6 2V |
| Совместимость с маркой | Deutz |
| Тип запчасти/узла | Топливный насос высокого давления |
- Цена: 10 142 ₴



