Втулка погрузчика CAT 236, 242D, 246, 248, 252, 256C, 257D, 259D, 262, 267, 268B, 272, 277, 279, 287
461 ₴
- Под заказ
- Код: g-001607
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных и гусеничных погрузчиков - 27X50X38
Наша втулка совместима с разными типами машин, включаяarówno как колесные, так и гусеничные погрузчики марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 236, 236B, 236B3, 236D, 242D, 246C, 246D, 248, 252B, 252B3, 256C, 257D, 259D, 262C, 262C2, 262D, 267, 267B, 268B, 272C, 272D, 277C, 277C2, 277D , 279C, 279C2, 279D, 287, 287C, 287C2, 287D.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 38,26 mm, внешний диаметр 50,864 мм и длиной 27,686 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 27,686 mm |
| внешний диаметр: | 38,26 mm |
| внутренний диаметр: | 50,864 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 236 |
| CATERPILLAR | 236B |
| CATERPILLAR | 246 |
| CATERPILLAR | 246C |
| CATERPILLAR | 248 |
| CATERPILLAR | 248B |
| CATERPILLAR | 252B |
| CATERPILLAR | 256C |
| CATERPILLAR | 262C |
| CATERPILLAR | 267 |
| CATERPILLAR | 272C |
| CATERPILLAR | 272D |
| CATERPILLAR | 277 |
| CATERPILLAR | 277C |
| CATERPILLAR | 287 |
| CATERPILLAR | 297C |
| CATERPILLAR | 299C |
| CATERPILLAR | 299D |
| CATERPILLAR | 920 |
| CATERPILLAR | 922B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 6K4148 | GL6K4148 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 6K4148, GL6K4148 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA CAT 236, 242D, 246, 248, 252, 256C, 257D, 259D, 262, 267, 268B, 272, 277, 279, 287 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6K4148 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6K4148, GL6K4148 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 27,686 мм, зовнішній діаметр: 38,26 мм, внутрішній діаметр: 50,864 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 461 ₴



